Акмолинская область Астраханский район село Первомайка улица Мира 31
8(71641)29-630; 8(71641)29-624
kgupervomaykamail.ru

Информация о проведении товарищеской встречи по мини-футболу на территории Первомайского ЦОССУ

26.02.2018 г на базе Первомайского ЦОССУ проходила товарищеская встреча по мини-футболу среди сборной команды получателей ССУ и команды ребят Первомайской СШ (6-11кл).

Игра началась с приветствия команд. После чего капитаны команд разыграли мяч. Капитан команды получателей ССУ Гануленко Евгений отстоял право своей команде начать игру.

Всего играли 3 периода по 15 минут, что позволило обеим командам изрядно поднапрячься , чтобы забить мяч в ворота соперника.

Первый забитый мяч оказался в воротах команды получателей ССУ, но это не подорвало их настроя на победу и ответный гол не заставил себя долго ждать. Точными пасами получатели ССУ довели мяч до ворот противника и забили им тоже гол. Школьники, собрав свои силы, одержали победу со счетом 6:2.

Всем присутствующим игра очень понравилась. В конце соревнований, когда проходила церемония пожатия рук соперникам, договорились о следующим матче, где получатели услуг обещали взять реванш.