ЦЕНТР ОКАЗАНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ
СЕЛО ПЕРВОМАЙКА, АСТРАХАНСКИЙ РАЙОН
WWW.PMSU.AKMOL.KZ
Акмолинская область Астраханский район село Первомайка улица Мира 31
8(71641)29-630; 8(71641)29-624
kgupervomaykamail.ru

Областная летняя спартакиада среди получателей специальных социальных услуг в селе Первомайка Акмолинской области

   Областная летняя спартакиада среди получателей специальных социальных услуг

в селе Первомайка Акмолинской области.

     29 августа 2017 года в Первомайском центре оказания специальных социальных услуг прошла Областная спартакиада под девизом «ВЫШЕ! БЫСТРЕЕ! СИЛЬНЕЕ!» Три команды центров с.Первомайки, с.Купчановки и п.Жолымбет встретились на спортивной площадке, чтобы выявить победителя.

   Торжественное открытие спартакиады прошло на площадке Первомайского ЦОССУ.  Под бурные овации гостей были представлены команды, а зажигательный флеш-моб в исполнении получателей специальных социальных услуг подарил всем участникам хороший настрой на соревнования.

     Всего в спартакиаде было представлено 9 видов спортивных игр. Началом соревнований стало проведение игр по волейболу среди девушек  и мини-футболу среди юношей. Команды достойно показали свою сплоченность и хорошую подготовку к играм. Получатели услуг показали свое мастерство и по другим видам:  шашкам, шахматам, настольному теннису, дартсу, в прыжках с места, беге на 60 и 100м, эстафете.

  Команды достойно соревновались и никак не могли уступить друг другу. В каждой команде выявился лидер, победитель!

 

  Закрытие спартакиады было очень волнительное и радостное. Каждого участника наградили медалью и призом. С улыбкой на лицах ребята пожали друг другу руки и пожелали удачи!

   В организации и проведении областной спартакиады приняли участие: ТОО «Гостиница Есiл», ТОО «Фермер 2002», ИП «Шишковский», ИП «Нупиров», ИП «Ахметов».