ЦЕНТР ОКАЗАНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ
СЕЛО ПЕРВОМАЙКА, АСТРАХАНСКИЙ РАЙОН
WWW.PMSU.AKMOL.KZ
Акмолинская область Астраханский район село Первомайка улица Мира 31
8(71641)29-630; 8(71641)29-624
kgupervomaykamail.ru

Музыкальный конкурс«Угадай мелодию»

6 декабря в актовом зале собрались все любители и знатоки музыки. И причиной тому стало проведение конкурса «Угадай мелодию». Каждый из участников хотел стать обладателем титула «Золотое музыкальное сердце», которым в 2018 году была награждена Серикпаева Салтанат за истинную любовь к музыке.

Конкурс проходил в три тура. Во второй тройке один из участников Богданов Юрий в этот день отмечал свой День Рождения. Все участники поздравили именинника и спели ему песню-поздравление.

По результатам каждого тура определялся победитель, который набрал самое большое количество нотных знаков. Один нотный знак присуждался за одну правильно отгаданную мелодию.

В финале встретились три финалиста, которые смогли отгадать больше всех мелодий в своей тройке. Ими стали Серикпаева Салтанат, Ермакова Мария и Корж Иван.

Финал конкурса – это только три мелодии в категории «Новый год», а значит в представленных мелодиях обязательно встречаются слова о Наступающем Новом годе. Победителем финала стал Корж Иван и перед ним стояла нелегкая задача отгадать мелодию Суперигры.

И Иван с достоинством справился с этой задачей. Корж Иван стал обладателем титула «Золотое музыкальное сердце».

Все участники получили много положительных эмоций и в подарок музыкальный CD-диск.

 

Инструктор по трудотерапии                                     Абдулова И.В.

  • image001.jpg