ЦЕНТР ОКАЗАНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ
СЕЛО ПЕРВОМАЙКА, АСТРАХАНСКИЙ РАЙОН
WWW.PMSU.AKMOL.KZ
Акмолинская область Астраханский район село Первомайка улица Мира 31
8(71641)29-630; 8(71641)29-624
kgupervomaykamail.ru

Информация о проведении игры «Поле Чудес», по плану мероприятий, посвященных месячнику поддержки пожилых людей и инвалидов

Информация о проведении игры «Поле Чудес», по плану мероприятий, посвященных месячнику поддержки пожилых людей и инвалидов

8 октября 2020 года в рамках проведения мероприятий, посвященных месячнику поддержки пожилых людей и инвалидов, в Первомайском центре состоялась всеми любимая и увлекательная игра «Поле Чудес»для получателей ССУ.

В первой тройке игроков играли Ахметова Фатима, Бондарев Мирхат и Корж Иван. Победителем стал Мирхат, который отгадал слово «медбрат».

Во второй тройке играли Богданов Юрий, Морозов Сергей и Ермакова Мария. Победителем тройка стал Сергей. Он отгадал слово «педагог».

В третьей тройке играли Чернова Александра, Москаленко Валентин и Фомин Андрей. Победительницей стала Александра, отгадавшая слово «парикмахер».

Все три победителя встретились в финале. Зашифрованное слово «физиотерапия» отгадал Морозов Сергей, который стал победителем игры, отгадав так же задание суперигры слово «пандус».

Все участники игры получили призы и много-много положительных эмоций.

 

Инструктор по труду                                                   Абдулова И.В.

  • image001.jpg