ЦЕНТР ОКАЗАНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ
СЕЛО ПЕРВОМАЙКА, АСТРАХАНСКИЙ РАЙОН
WWW.PMSU.AKMOL.KZ
Акмолинская область Астраханский район село Первомайка улица Мира 31
8(71641)29-630; 8(71641)29-624
kgupervomaykamail.ru

С ДНЕМ РАБОТНИКА СОЦИАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ!

 «Передай добро по кругу»

    26 октября на сцене актового зала в красивых нарядах выступили певцы, танцоры и чтецы. В этот прекрасный осенний день все поздравления были адресованы всем сотрудникам Первомайского ЦОССУ. День социального работника по доброй традиции отметили праздничным концертом, который открыла Романюк А.Н. с песней «Так же как все».

Директор центра Астанович Лариса Юрьевна в своем поздравлении сравнила всех работников социальной сферы с добрыми ангелами, которые своими крыльями закрывают людей, нуждающихся в помощи, от ненастий и горестей.

 

Артисты не скупились на улыбки и радовали приглашенных гостей своими номерами. Тутыгина Елизавета исполнила песню «Капелька тепла». Серикпаева Салтанат душевно и трогательно рассказала о доброте сердец и самоотдаче людей, работающих в социальной сфере, в песне «Золотое сердце». Дуэт Гануленко Евгений и Тутыгина Елизавета исполнили песню «Позови меня». Ленский Александр подарил песню «Что такое осень?». Красивый дуэт Романюк А.Н. и Качановская В.А. тронули сердца слушателей песней «Сюрприз».

 

 Красивый национальный танец в исполнении сотрудников центра Мунт А.В., Степахина Ю.В. и получателей ССУ Тутыгиной Е., Ермаковой М. вызвал шквал аплодисментов. А  шумовой оркестр с композицией «Улытау» подарил истинное наслаждение зрителям и гостям концерта.

Чтецы художественного слова из числа получателей ССУ Мельченко Валентина, Корж Иван, Ахметова Фатима, Манылов Максим и Серикпаева Салтанат прочли стихотворения о людях, чья профессия стала смыслом жизни, о тех, кто отдает себя и свою душу на благо других.

 

 

Закрыл концертную программу Гануленко Евгений с песней «Я жизнь не тороплю». Такие дни как этот, действительно, не хочется торопить.

Пусть таких ярких, теплых и добрых дней становится больше. Пусть поздравления и пожелания счастья и добра звучат не только в этот день, а как можно чаще. Мира и благополучия всем людям, которые несут свет и тепло в сердца других людей!

 

Инструктор по трудотерапии Абдулова И.В.