ЦЕНТР ОКАЗАНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ
СЕЛО ПЕРВОМАЙКА, АСТРАХАНСКИЙ РАЙОН
WWW.PMSU.AKMOL.KZ
Акмолинская область Астраханский район село Первомайка улица Мира 31
8(71641)29-630; 8(71641)29-624
kgupervomaykamail.ru

День инвалидов 2019

Информация о проведении праздничного концерта, посвященного Дню инвалида

9 октября 2019 года в центре оказания специальных социальных услуг состоялся самый главный концерт года, когда яркие глаза и чистые улыбки зрителей были дороже всех сокровищ на свете. День инвалида – это еще одна возможность обратить внимание на проблемы людей, нуждающихся в особой помощи и поддержке.

Представительные ведущие Чугунова М.И. и Кидирбаев Д.К., стоя на красивой сцене, излучали добро и предвкушение грандиозного праздника.

Концертную программу открыла Серикпаева Салтанат с песней «Ақжайнақ».

Трио Качановская В.А., Ветштейн И.М. и получатель ССУ Гануленко Евгений исполнили песню «Люди на планете».

Песня «Жить», в исполнении Тутыгиной Елизаветы, наполнило всех желанием радоваться жизни и улыбаться, несмотря ни на что.

Рецептом счастливой жизни поделился Гануленко Евгений в песне «Рецепт добра».

Красивый яркий музыкальный номер «Танец с платками» исполнили получатели ССУ Ермакова Мария, Тутыгина Елизавета и сотрудники центра Мунт А.В., Цикото О.В., Эйхорн Н.А., Степахина Ю.В.

 


Чтецы стихотворений Гануленко Евгений, Корж Иван, Манылов Максим, Ахметова Фатима и Мельченко Валентина рассказали о самом главном и важном.

 Они поведали о радости, о доброте, о взаимопомощи, об улыбке, которую так просто подарить кому-то без повода от чистого сердца.

    

Получатель ССУ Ленский Александр исполнил песню «Жизнь играет с нами в прятки».

Красивый национальный танец «Қара жорға» в исполнении получателей ССУ Ермакова Мария, Тутыгина Елизавета, Гануленко Евгений, Корж Иван и сотрудников центра Мунт А.В., Эйхорн Н.А. привлек внимание не только красивой национальной музыкой и чудесные костюмами, но и прекрасным исполнением.

Оркестр шумовых инструментов подарил музыкальный номер «Қызыл өрік».

В завершении концертной программы красивый дуэт Гануленко Евгений и Тутыгина Елизавета исполнили песню «Кусочек счастья».

Все исполнители удостоились бурных аплодисментов от благодарных зрителей. И, конечно, красивое фото на прекрасной сцене после концерта.

Низкий поклон вам, люди с искренними сердцами и теплыми душами! Пусть в вашей жизни будет как можно больше поводов почувствовать себя счастливыми!