ЦЕНТР ОКАЗАНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ
СЕЛО ПЕРВОМАЙКА, АСТРАХАНСКИЙ РАЙОН
WWW.PMSU.AKMOL.KZ
Акмолинская область Астраханский район село Первомайка улица Мира 31
8(71641)29-630; 8(71641)29-624
kgupervomaykamail.ru

Про новогодние подарки и настоящих волшебников!!!

Осталось совсем немного до наступления Нового года. Предновогоднее время самое волшебное и сказочное, потому что именно в это время сбываются самые заветные мечты и исполняются самые сокровенные желания. И те, кто исполняют эти желания и мечты, не какие-то загадочные волшебники, а самые обыкновенные люди с необыкновенно большим и добрым сердцем.

Фирма «Алмас Агро» в лице руководителя Сагнаева Данияра, приехав в Первомайский центр, в первую очередь позаботились об активном времяпрепровождении получателей ССУ. В подарок они привезли коньки для катания на льду, электролобзик для столярной мастерской и велотренажер! Счастливые лица ребят стали лучшей благодарностью добрым волшебникам.

Добрый друг и гость всех праздничных мероприятий из Управления делами Президента Республики Казахстан Ахметов Ислам, посетил праздничное новогоднее мероприятие в Первомайском центре. Со словами поздравления, представитель Управления презентовал компьютер для функционирования компьютерного класса.

А волшебницы из Ассоциации деловых женщин Казахстана г. Астаны принесли самую настоящую радость всех детей и взрослых – сладкие презенты для каждого получателя ССУ.

Вот такие добрые волшебники появились в нашем центре под Новый год!!!