ЦЕНТР ОКАЗАНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ
СЕЛО ПЕРВОМАЙКА, АСТРАХАНСКИЙ РАЙОН
WWW.PMSU.AKMOL.KZ
Акмолинская область Астраханский район село Первомайка улица Мира 31
8(71641)29-630; 8(71641)29-624
kgupervomaykamail.ru

Каратэ клуб Алга

Мы рады встрече с новыми друзьями!

7 июня 2019 года Первомайский центр оказания специальных социальных услуг посетили необычные гости. Каратэ клуб «Алға» из села Астраханка под руководством руководителя и тренера Кусаиновой Г.А. и психолога Сандыбаевой Р.Д. приехал со своими учениками, чтобы познакомиться с ребятами из центра.

Ученики Шотокан каратэ-до WKF клуба «Алға» подготовили удивительное каратэ-представление, в котором продемонстрировали свою ловкость, точность движений и боевой дух.

Получателей ССУ очень заинтересовали и белоснежные кимоно, и разноцветные пояса, и громкие выкрики, поднимающие боевой настрой.

К выступающим поступили вопросы о длительности тренировок, о личных интересах и увлечениях. Оказалось, что ребята клуба это обыкновенные школьники не старше 15 лет, которые целенаправленно посещают тренировки, а также успевают хорошо учится и увлекаются изучением иностранных языков, хоккеем, футболом.

У гостей также возникло много вопросов о том, как живут и чем занимаются в центре. Чтобы лучше рассказать о своей жизни, приехавших гостей пригласили на ознакомительную экскурсию. Получатели ССУ с удовольствием рассказали и показали, чем они любят заниматься, а также подарили подарки, сделанные своими руками.

 Как прекрасно знакомиться с новыми людьми, открывать для себя что-то новое и ранее неизвестное. Обменявшись пожеланиями здоровья и счастья, все попрощались, но хочется, чтобы дружба и общение не угасли, а окрепли. Общее фото на память, которое точно не даст забыть о необычной встрече с новыми друзьями!