ЦЕНТР ОКАЗАНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ
СЕЛО ПЕРВОМАЙКА, АСТРАХАНСКИЙ РАЙОН
WWW.PMSU.AKMOL.KZ
Акмолинская область Астраханский район село Первомайка улица Мира 31
8(71641)29-630; 8(71641)29-624
kgupervomaykamail.ru

Информация об экскурсии к памятнику ветеранов Великой Отечественной Войны и участия в концерте, посвященном Великой Победе

        09.05.2017 в 10.00ч получатели ССУ Первомайского ЦОССУ вместе с сотрудниками отправились к памятнику ветеранам ВОВ на возложение венков к Вечному огню. Целью данного мероприятия было формирование основ патриотического самосознания и любви к Отечеству; воспитания любви и уважения к защитникам Отечества, чувства благодарности и памяти к воинам-освободителям.

  

Светом благодарной памяти пусть озаряются имена павших бойцов. Все участники митинга минутой молчания почтили память павших за Свободу и Независимость нашей Родины.

После митинга все присутствующие отправились на праздничный концерт в Первомайскую СШ. В концерте принимали участия школьники, сотрудники акимата, сотрудники и воспитанники детского сада «Балдырган», получатели и сотрудники Первомайского ЦОССУ. Получатели ССУ Тутыгина Е. и Гануленко Е. исполнили песню «Защитники Отечества», а сотрудники ЦОССУ Качановская В.А. и Романюк А.Н.- песню «Дети войны». Зрители стоя аплодировали всем участникам концерта.